Духовой оркестр

Духовой оркестр Науенской музыкальной и художественной школы успешно выступил на смотре в Мадоне 07.03.2024

1 марта в Мадонском доме культуры состоялся смотр духовых оркестров латвийских учебных заведений Латгальского и Видземского краев. На смотре успешно выступил оркестр Науенской музыкальной и художественной школы, – об этом сообщает Аугшдаугавская краевое самоуправление.

Победители конкурса сценической речи и духовой оркестр получат призы от самоуправления 2 10.08.2023

Даугавпилсская городская дума планирует вручить денежные вознаграждения еще 11 учащимся и духовому оркестру, ставшим победителями в двух конкурсах. Этот вопрос сегодня депутаты рассматривали на заседании комитетов.

В Доме Единства прозвучит концерт «Музыка для февраля...» 1 26.01.2023

2 февраля в 18:30 в кафе Дома Единства состоится концерт профессионального духового оркестра Daugava и экстравагантной солистки Лидии Брески «Музыка для февраля...», сообщает портал Даугавпилсского самоуправления.

12 июля в Даугавпилсе выступит Центральный оркестр вооруженных сил Канады 10 04.07.2018

В четверг, 12 июля, в Сквере А. Пумпура в Даугавпилсе состоится концерт Центрального оркестра вооруженных сил Канады, на который приглашаются все любители музыки. Начало концерта - в 18:00.

Шоу - программа духового оркестра даугавпилсской 13-й средней школы 6 08.05.2017

Шоу-программа духового оркестра 13-й средней школы города Даугавпилса на праздновании Дня восстановления независимости Латвийской Республики.

Науенский духовой оркестр подарил к юбилею скрипачу Н. Слюсарю праздничный концерт 06.02.2015

Не секрет, что праздники делают нашу жизнь интереснее и ярче, внося в привычные серые будни разнообразие и позитив.

Духовой оркестр Науенской музыкальной и художественной школы подарил "Радость всему миру" 16.01.2014

Как порталу Gorod.lv сообщил директор Науенской музыкальной и художественной школы Сподрис Качанс, 14 января в стенах Центра культуры Даугавпилсского края состоялся концерт духового оркестра  и солистов Науенской музыкальной и художественной школы под названием «Радость всему миру» («Prieks pasaulei»).

Духовой оркестр Науенской музыкальной и художественной школы – один из лучших в своей категории 04.07.2013

На протяжении всего вчерашнего дня, 3 июля, 24 лучших духовых оркестра Латвии боролись за звание лучшего в своей категории сложности.